Šindelář František (Čimelice 1887 – 1947 Moravské Budějovice)
Inselchen bei Korfu, links unten signiert: Šind, Öl/Karton, 34,5 x 44 cm, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |